- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother BSP-1D450-110, TJ-4020TN, TJ-4120TN, TJ-4021TN, TJ-4121TN, Nero, Trasferimento termico, Nero, Spagna, Brother
| Compatibilità | TJ-4020TN, TJ-4120TN, TJ-4021TN, TJ-4121TN |
| Colori di stampa | Nero |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Spagna |
| Compatibilità marca | Brother |
| Numero di scatole per strato | 13 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Larghezza | 75 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 495 g |
| ampiezza del nastro | 11 cm |
| Lunghezza del nastro | 450 m |
| Peso dell'imballo | 4,36 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 832 pz |
| Peso del pallet | 485 kg |
| Altezza del pallet | 11,1 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 104 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A74C0747F5
Brand: Epson
Reference: 0987B8B338
Brand: HP
Reference: 1D7B813D77
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 39FF4ECCB9
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4C6515356F
Brand: HP
Reference: 0EA2965B
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D5542EC466
Brand: HP
Reference: C2ADA522
Brand: HP
Reference: 08B7DC6E8B
Brand: Epson
Reference: DBD9BDC38E
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 58753842
Brand: HP
Reference: 99229849
Brand: Kyocera
Brother BSP-1D450-110, TJ-4020TN, TJ-4120TN, TJ-4021TN, TJ-4121TN, Nero, Trasferimento termico, Nero, Spagna, Brother
check_circle
check_circle