- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro nero 301, Resa standard, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 3 ml, 1 pz, 170 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 301 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2540 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 170 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Colore grafico della bolla BCP | Nero |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 3 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Codice OEM | CH561EE |
| Paese di origine | Irlanda |
| Percentuale di materiale riciclato | 70% |
| Segmento HP | Aziendale |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 45 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 117,6 cm |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 183,5 g |
| Larghezza scatola principale | 588 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 198 mm |
| Altezza scatola principale | 172 mm |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,3 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962894422; (ABE) 884962894408; (BA3) 884962894415; (UUS) 884962894392 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962894422, 884962894408, 884962894415, 884962894392 |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,2 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 3,3 kg (7.28 lb) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4399369E
Brand: Epson
Reference: 46527BAB
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 901F0072
Brand: Epson
Reference: AC2D777C
Brand: Canon
Reference: A7FC192D8B
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E357D5802E
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EBF27E1C
Brand: Canon
Reference: 649F3440
Brand: Brother
Reference: 2F282A08E4
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A43FDD75A5
Brand: Xerox
HP Cartuccia originale inchiostro nero 301, Resa standard, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 3 ml, 1 pz, 170 pagine
check_circle
check_circle