- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 951XL, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, 24 ml, 1500 pagine, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 951 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 8640 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1500 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 24 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | 951XL |
| Paese di origine | Cina, Malesia, Singapore |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 41 - 95 °F |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 50 g |
| Larghezza imballo | 114 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Quantità per pallett | 4500 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 90 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Peso del pallet | 382 g |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Peso del cartone principale | 4,02 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 114 x 126 x 25 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 886111615285; (999) 886111755448; (BGX) 886111748921; (BGY) 886111748976 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111615285, 886111755448, 886111748921, 886111748976 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 50 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 4,02 g |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1702 mm |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1F81D18BB6
Brand: Canon
Reference: 1B984659DE
Brand: OKI
Reference: 505F4A3945
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2602D1A6
Brand: Epson
Reference: B14384C3
Brand: Brother
Reference: B97F138920
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4A551C95
Brand: Brother
Reference: D40E0A2A2F
Brand: UTAX
Reference: 0ACFA397
Brand: Brother
Reference: 96CE234F41
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 951XL, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, 24 ml, 1500 pagine, 1 pz
check_circle
check_circle