Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Leitz 65450085, Seduta imbottita, Grigio, Plastica, Grigio, 25 cm, 110 kg
| Rotelle | No |
| Tipo di seduta | Seduta imbottita |
| Tipo di schienale | No |
| Colore del sedile | Grigio |
| Materiale del telaio | Plastica |
| Bracciolo | No |
| Poggiatesta | No |
| Colore della montatura | Grigio |
| Regolazione altezza | 25 cm |
| Preassemblato | Sì |
| Design ergonomico | Sì |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Peso massimo (capacità) | 110 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 370 mm |
| Profondità | 377 mm |
| Altezza (min.) | 57 cm |
| Altezza (max) | 82 cm |
| Peso | 6,1 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 96021734E7
Brand: Logitech
Reference: 6FC6530065
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1726C153
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C0D5868370
Brand: HP
Reference: E69C6F677C
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ABB15ABB
Brand: HP
Reference: 9F99FEDF5B
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A080F327
Brand: Epson
Reference: D282D70F
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1E00746CE7
Brand: Kyocera
Reference: 8B6C7142AE
Brand: Xerox
Reference: 2F37F693
Brand: Kyocera
Reference: E3FBAA26
Brand: Zebra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Leitz 65450085, Seduta imbottita, Grigio, Plastica, Grigio, 25 cm, 110 kg
check_circle
check_circle