- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia di inchiostro giallo originale 912XL ad alta capacità, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, 9,9 ml, 825 pagine, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 912 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 8010e, 8012, 8014, 8015 HP OfficeJet Pro 8020e, 8022, 8023, 8024, 8025 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 825 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 9,9 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina, Malesia |
| Larghezza | 106 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 113,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 23 mm |
| Altezza imballo | 113,5 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866965; (BGX) 192545866941; (BGY) 192545866958 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866965, 192545866941, 192545866958 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 598E989A57
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FAAEBCDFE2
Brand: Ricoh
Reference: 70BA980356
Brand: HP
Reference: C460DC0F18
Brand: Brother
Reference: 3025BCA536
Brand: UTAX
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9F91FB5D
Brand: Epson
Reference: 16C0D78EF6
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 133B848DC1
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 24F2F931F1
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 53C9B2FB
Brand: HP
Reference: 220C77AF02
Brand: OKI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
HP Cartuccia di inchiostro giallo originale 912XL ad alta capacità, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, 9,9 ml, 825 pagine, 1 pz
check_circle
check_circle