- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia di inchiostro magenta originale 912XL ad alta capacità, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, 10,4 ml, 825 pagine, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 912 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 8010e, 8012, 8014, 8015 HP OfficeJet Pro 8020e, 8022, 8023, 8024, 8025 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 825 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 10,4 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina, Malesia |
| Larghezza | 106 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 113,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 23 mm |
| Altezza imballo | 113,5 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866927; (BGX) 192545866903; (BGY) 192545866910 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866927, 192545866903, 192545866910 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 167CACF79C
Brand: AgfaPhoto
Reference: C85B2EA9A6
Brand: Ricoh
Reference: 924E3CA7
Brand: Epson
Reference: 44D0AFBD
Brand: Lexmark
Reference: 7E89A83597
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E84C15A11F
Brand: Canon
Reference: 92795CA7AB
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A40A93295A
Brand: HP
Reference: E3422BE410
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5DC126B503
Brand: Epson
Reference: 732586672F
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AF7EA05940
Brand: HP
HP Cartuccia di inchiostro magenta originale 912XL ad alta capacità, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, 10,4 ml, 825 pagine, 1 pz
check_circle
check_circle