- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 912XL ad alta capacità, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, 9,9 ml, 825 pagine, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 912 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 8010e, 8012, 8014, 8015 HP OfficeJet Pro 8020e, 8022, 8023, 8024, 8025 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 825 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 9,9 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina, Malesia |
| Larghezza | 106 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 113,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 23 mm |
| Altezza imballo | 113,5 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 192545866880; (BGX) 192545866866; (BGY) 192545866873 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545866880, 192545866866, 192545866873 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F88C38D9CE
Brand: OKI
Reference: 6DE59D960D
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 413F2DC206
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BD81B0D43A
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F92586A25B
Brand: Canon
Reference: BE9F354B
Brand: Lexmark
Reference: 93CA49B8
Brand: Epson
Reference: A4B1EDB90C
Brand: Kyocera
Reference: F4AE163E87
Brand: AgfaPhoto
Reference: 95E76B08
Brand: StarTech.com
Reference: DA026212
Brand: Canon
HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 912XL ad alta capacità, Resa elevata (XL), Inchiostro a base di pigmento, 9,9 ml, 825 pagine, 1 pz
check_circle
check_circle