- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Smart Tank Stampante multifunzione 7605, Getto termico d'inchiostro, Stampa a colori, 4800 x 1200 DPI, A4, Stampa diretta, Grigio
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa fronte/retro | Sì |
| Risoluzione massima | 4800 x 1200 DPI |
| Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter) | 15 ppm |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Risoluzione colore | 4800 x 1200 DPI |
| Risoluzione di stampa in nero | 1200 x 1200 DPI |
| Velocità di stampa (colore, qualità normale, A4/US Letter) | 9 ppm |
| Velocità di stampa (nero, bozza, A4/US Letter) | 23 ppm |
| Velocità di stampa (colore, bozza, A4/US Letter) | 22 ppm |
| Velocità di stampa (ISO/IEC 24734) nero | 15 ppm |
| Velocità di stampa (ISO/IEC 24734) a colori | 9 ppm |
| Velocità della prima stampa (modalità bianco e nero) | 14 s |
| Velocità della prima stampa (modalità a colori) | 16 s |
| Stampa senza bordi | Sì |
| Copia | Copia a colori |
| Copia duplex | Sì |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Velocità di copia (bianco e nero, qualità normale, A4) | 23 cpm |
| Velocità di copia (qualità normale, colore, A4) | 22 cpm |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Funzione copia ID-Card | Sì |
| Funzione di adattamento automatico | Sì |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione fronte/retro | No |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 1200 DPI |
| Tipo di scansione | Scanner piano e ADF |
| Massima risoluzione di scansione | 1200 x 1200 DPI |
| Area massima di scansione | 216 x 297 mm |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Scansione a | Fax, Software, E-mail Server |
| Formati immagini supportati | JPG, PNG, TIFF |
| Formati testo supportati | |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 24 bit |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Driver di scansione | TWAIN |
| Fax | Fax a colori |
| Fax duplex | Sì |
| Risoluzione del fax (nero) | 300 x 300 DPI |
| Risoluzione del fax (a colori) | 200 x 200 DPI |
| Velocità di trasmissione fax | 4 sec/pagina |
| Velocità modem | 33,6 Kbit/s |
| Memoria fax | 100 pagine |
| Riselezione automatica | Sì |
| Composizione veloce | Sì |
| Inoltro fax | Sì |
| Invio fax ritardato | Sì |
| Auto riduzione | Sì |
| Ciclo massimo di funzionamento | 6000 pagine per mese |
| Funzione duplex | Fax |
| Numero di cartucce di stampa | 4 |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Ciclo de lavoro | 400 - 1200 pagine per mese |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 3 GUI |
| Multifunzione all-in-one | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Cartucce di sostituzione | Flacone di inchiostro nero originale HP 32XL, 135 ml (~6000 pagine), flacone di inchiostro ciano originale HP 31, 70 ml (~8000 pagine), flacone di inchiostro magenta originale HP 31, 70 ml (~8000 pagine), flacone di inchiostro giallo originale HP 31, 70 ml (~8000 pagine); Per maggiori informazioni sul riempimento e sulla resa consultare www.hp.com/go/learnaboutsupplies |
| Segmento HP | Casa |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
| Capacità totale in ingresso | 250 fogli |
| Capacità di produzione totale | 100 fogli |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | Sì |
| Capacità documenti | 35 fogli |
| Numero massimo di vassoi di ingresso | 1 |
| Capacità massima di inserimento | 250 fogli |
| Massima capacità di stampa | 100 fogli |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Carta lucida, Carta opaca, Carta fotografica, Carta normale, Carta riciclata, Carta spessa |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 355.6 mm |
| Dimensioni ISO serie-C (C0...C9) | C5, C6 |
| Non-ISO print media sizes | Carta Hagaki |
| Dimensioni JIS serie-B (B0...B9) | B5 |
| Dimensioni buste | C5, C6, DL |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | A4, Lettera |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 88,9 - 215,9 mm |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 127 - 355,6 mm |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 60 - 250 g/m² |
| Stampa diretta | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint |
| RAM installata | 256 MB |
| RAM massima supportata | 256 MB |
| Processore integrato | Sì |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Livello di potenza acustica (stampa) | 6,5 dB |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo | 7,62 cm (3") |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display a colori | No |
| Consumo energetico (in sospensione) | 1,1 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,1 W |
| Energy Star Typical Electricity Consumption (TEC) | 0,2 kWh/settimana |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 8.1, Windows 11, Windows 8, Windows 7, Windows 10 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Umidità | 5 - 90% |
| Certificazione | CISPR 32:2015/EN 55032:2015+A11:2020 Class B; CISPR24:2010+A1:2015/EN 55024:2010+A1:2015; EN55035:2017+A11:2020/CISPR35:2016; EN 61000-3-2:2019; EN 61000-3-3:2013+A1:2019; FCC CFR 47 Part 15 Subpart B; ICES-003 Issue 7:2020; EN 301 489-1 V2.2.3; EN 301 489-17 V3.2.2 |
| Certificati di sostenibilità | Blue Angel, Post-Consumer Recycled Plastic |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 25% di plastica riciclata post-consumo; Riciclabile tramite il programma HP Planet Partners |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 80 |
| Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) | 65 |
| Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) | 3 |
| Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) | 5 |
| Emissioni totali di carbonio, senza fase di utilizzo (kg di CO2e) | 2 |
| Larghezza | 427,5 mm |
| Profondità | 364 mm |
| Altezza | 240,3 mm |
| Peso | 7,7 kg |
| Larghezza imballo | 484 mm |
| Profondità imballo | 284 mm |
| Altezza imballo | 410 mm |
| Peso dell'imballo | 10,7 kg |
| Cavi inclusi | AC |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Software forniti | HP Printer Software, available online |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433100 |
| Ampiezza del pallet | 122 cm |
| Lunghezza del pallet | 101,6 cm |
| Altezza del pallet | 2,59 m |
| Peso del pallet | 428 g |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 48 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/gb-en/product/setup-user-guides/hp-smart-tank-7600-series/model/2100178920?sku=28C02A |
| Numero di utenti | 3 utente(i) |
| Requisiti di sistema raccomandati | Windows 10, 7: 32-bit or 64-bit, 2 GB available hard disk space, Internet connection, Internet Explorer. |
| PictBridge | No |
| Numero di testine di stampa | 2 |
| Manufacturer warranty | Fino a 3 anni di garanzia estesa al momento con la registrazione su http://www.hp.com/go/SmartTank3yearswarranty. Le parti sostituibili dall'utente dispongono di un periodo di garanzia separato. |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (622) 198828246349; (BHC) 195908302643 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198828246349, 195908302643 |
| Intervallo di umidità di funzionamento raccomandato | 20 - 80% |
| Umidità relativa di non-funzionamento(senza condensazione) | 5 - 90% |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1220 x 1016 x 2590 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 2590,8 mm (48 x 40 x 102") |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 76FAA5F1
Brand: Epson
Reference: FC87D460
Brand: HP
Reference: 8CEC34A5DB
Brand: HP
Reference: 0C7BB441BB
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A2E689EF8F
Brand: Prindo
Reference: D747CD8E29
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1CFA2820
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A41B7C188D
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A6CFF03977
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 55298EC38B
Brand: AgfaPhoto
Reference: 9C5A845937
Brand: Lexmark
Reference: 77EF24B42F
Brand: Kyocera
Reference: BD73720418
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
HP Smart Tank Stampante multifunzione 7605, Getto termico d'inchiostro, Stampa a colori, 4800 x 1200 DPI, A4, Stampa diretta, Grigio
check_circle
check_circle