- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP LaserJet Vassoio carta Color 500 fogli, LaserJet CP5225, 500 fogli, Nero, Verde, Business, 546 mm, 562 mm
| Compatibilità | LaserJet CP5225 |
| Capacità massima | 500 fogli |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Segmento HP | Business |
| Larghezza | 546 mm |
| Profondità | 562 mm |
| Altezza | 132 mm |
| Peso | 11,4 kg |
| Larghezza imballo | 703 mm |
| Profondità imballo | 719 mm |
| Altezza imballo | 281 mm |
| Peso dell'imballo | 13,6 kg |
| Peso del pallet | 132 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 721 x 766 x 2378 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 711,2 x 762 x 2387,6 mm (28 x 30 x 94") |
| Peso pallet | 131,5 kg (290 lb) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B362B196
Brand: Lexmark
Reference: 2F7EB787
Brand: Epson
Reference: EC7F346604
Brand: Epson
Reference: A47E5DE6
Brand: Brother
Reference: 89AFAE46
Brand: Epson
Reference: 6610F59F
Brand: HP
Reference: 0A71D799
Brand: Brother
Reference: D5B03D3ACB
Brand: Samsung
Reference: B2C456C8
Brand: Brother
Reference: 7E9F6C9B
Brand: Epson
HP LaserJet Vassoio carta Color 500 fogli, LaserJet CP5225, 500 fogli, Nero, Verde, Business, 546 mm, 562 mm
check_circle
check_circle