- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia nero originale 913A PageWide, Resa standard, Inchiostro a base di pigmento, 64 ml, 3500 pagine, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce originali PageWide HP 913 funzionano con i seguenti dispositivi: HP PageWide 352, 377, P55250 HP PageWide Pro 452, 477 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3500 pagine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 64 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | L0R95AE |
| Paese di origine | Singapore |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Larghezza | 215 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Peso | 150 g |
| Larghezza imballo | 215 mm |
| Profondità imballo | 28 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Volume del pacco | 170 cm³ |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Quantità per pallett | 4320 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 180 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Peso del pallet | 796,28 g |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 4,23 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tecnologia | PageWide |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296544654 |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1927 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2EED49993F
Brand: UTAX
Reference: 361EFDE8
Brand: HP
Reference: 6ACDFDC8
Brand: Epson
Reference: 6DF0EE5C59
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DA7327E042
Brand: AgfaPhoto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 58F4F3AD1E
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 93975F35E2
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FE6E3E773C
Brand: Xerox
Reference: 90EA9AA5
Brand: HP
Reference: 53C02221
Brand: HP
Reference: 37E196EC
Brand: Brother
Reference: 11E2CF8486
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9103820024
Brand: UTAX
Reference: E1F77A2C16
Brand: HP
HP Cartuccia nero originale 913A PageWide, Resa standard, Inchiostro a base di pigmento, 64 ml, 3500 pagine, 1 pz
check_circle
check_circle