Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox C310/C315, C320/C325, C410/C415 Toner di scarto, Contenitore per toner di scarto, Nero, 1 pz
| Tipo | Contenitore per toner di scarto |
| Compatibilità dispositivo | Multifunzionale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | C310 & C315 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Plastica |
| Capacità massima | 25000 fogli |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 192 mm |
| Profondità imballo | 465 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 747,9 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B575E1F659
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 860D065C
Brand: Epson
Reference: D7524805
Brand: Brother
Reference: 4D608217
Brand: Epson
Reference: 454FB5BB
Brand: Canon
Reference: 4C01745F
Brand: HP
Reference: EA3238F1F6
Brand: Epson
Reference: 0A2E79E3
Brand: Lexmark
Reference: BF40D1CBB2
Brand: HP
Reference: 38923311
Brand: Epson
Reference: 1EF03ED0CD
Brand: Ricoh
Reference: D188C14162
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FA2A1DE7
Brand: Canon
Reference: 59467A841E
Brand: HP
Xerox C310/C315, C320/C325, C410/C415 Toner di scarto, Contenitore per toner di scarto, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle