Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox PHASER 6510 / WORKCENTRE 6515 Cartuccia fotoricettore nero 48.000 pagine, Originale, Xerox, Phaser 6510, WorkCentre 6515, 1 pz, 48000 pagine, Stampa laser
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Multipack | No |
| Compatibilità | Phaser 6510, WorkCentre 6515 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 48000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Colori di stampa | Nero |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Larghezza imballo | 167,6 mm |
| Profondità imballo | 449,6 mm |
| Altezza imballo | 190,5 mm |
| Peso dell'imballo | 1,15 kg |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CAAC0FD19C
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ACFE2A85
Brand: HP
Reference: CC580A0617
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 410C5B56
Brand: Kyocera
Reference: 7331DA3B0E
Brand: HP
Reference: 261408893F
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 23C515B6
Brand: Brother
Reference: 5CBBA2D075
Brand: OKI
Reference: 35E5B98F00
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 35817BDA28
Brand: Kyocera
Reference: 71915EC3
Brand: HP
Reference: 39D9299726
Brand: Lexmark
Xerox PHASER 6510 / WORKCENTRE 6515 Cartuccia fotoricettore nero 48.000 pagine, Originale, Xerox, Phaser 6510, WorkCentre 6515, 1 pz, 48000 pagine, Stampa laser
check_circle
check_circle