Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Giallo a Capacità standard da 2400 Pagine per Multifunzione a colori ® VersaLink® C505, Stampante a colori ® VersaLink® C500 (106R03861), 2400 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | C505V_S|C505V_X|C500V_DN|C500V_N |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2400 pagine |
| Paese di origine | Vietnam |
| Larghezza imballo | 203,2 mm |
| Profondità imballo | 94 mm |
| Altezza imballo | 101,6 mm |
| Peso dell'imballo | 239,5 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 473640F5
Brand: Epson
Reference: 7F54A8F6
Brand: Canon
Reference: 5FE4DADCDB
Brand: HP
Reference: BF0C210A
Brand: Epson
Reference: D118659F
Brand: Canon
Reference: 935EF06747
Brand: HP
Reference: 1334F090
Brand: Epson
Reference: 9CBA846441
Brand: AgfaPhoto
Reference: DA8F5261
Brand: Lexmark
Reference: FC5A29B5D4
Brand: Canon
Reference: BCAF350E
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Xerox Cartuccia toner Giallo a Capacità standard da 2400 Pagine per Multifunzione a colori ® VersaLink® C505, Stampante a colori ® VersaLink® C500 (106R03861), 2400 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle