- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Logitech Zone, Wireless, Ufficio, 180,8 g, Auricolare, Grafite
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Multitasto, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Ripiegabile | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,3 m |
| Indicatori LED | Sì |
| Ottimale per | Unified communications (UC) |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 30 - 13000 Hz |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione) | 100 - 8000 Hz |
| Range wireless | 30 m |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 85 - 20000 Hz |
| Sensibilità microfono | -3 dB |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) | Sì |
| Interruttore di cancellazione del rumore | Sì |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 400 mAh |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 14 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 16 h |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Capacità della batteria | 1,44 Wh |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 14 h |
| Tempo di conversazione (ANC spento) | 15 h |
| Carica wireless | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS, iPadOS |
| Larghezza | 176,7 mm |
| Profondità | 70,7 mm |
| Altezza | 174,7 mm |
| Peso | 180,8 g |
| Dimensioni del cuscinetto auricolare (L x P x A) | 70,7 x 16,4 x 70,7 mm |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 232 mm |
| Altezza imballo | 81 mm |
| Peso dell'imballo | 458,7 g |
| Guida rapida | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Borsa | Sì |
| Quantità | 1 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 243 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 331 mm |
| Altezza scatola principale | 202 mm |
| Peso del cartone principale | 2,25 kg |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 13,6 x 6 x 21,5 mm |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Adattatori di interfaccia inclusi | USB tipo C maschio - USB Tipo A femmina |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B45232282E
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E9484AC470
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 68DC6CBEA6
Brand: AgfaPhoto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6855456E2F
Brand: OKI
Reference: 7FF1B0F0
Brand: Canon
Reference: 63B7CFECF5
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A5CAAB8F
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 784CF4FA
Brand: Epson
Reference: 5C496FF174
Brand: Lenovo
Reference: 06CBF6501D
Brand: OKI
Reference: 6D4E59D596
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 88C4DD3F
Brand: HP
Reference: 0F0D594AC1
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0F7B2BB5D0
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 40AD16CD
Brand: Kyocera
Reference: F655E8F933
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Logitech Zone, Wireless, Ufficio, 180,8 g, Auricolare, Grafite
check_circle
check_circle