- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Logitech LGT-H110, Cablato, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 74 g, Auricolare, Nero, Argento
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Lunghezza cavo | 2,35 m |
| Colore cavo | Nero |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettori 2x 3.5 mm | Sì |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 100 dB |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 16000 Hz |
| Sensibilità microfono | -38 dB |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Larghezza | 144 mm |
| Profondità | 46 mm |
| Altezza | 162 mm |
| Peso | 74 g |
| Larghezza imballo | 54 mm |
| Profondità imballo | 200 mm |
| Altezza imballo | 223 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Quantità | 1 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 247 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 917 mm |
| Altezza scatola principale | 231 mm |
| Peso del cartone principale | 4,8 kg |
| Guida utente | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FC45350A5B
Brand: Epson
Reference: 6A453C93
Brand: Lexmark
Reference: 3EA31339
Brand: Canon
Reference: FB3A6DD4
Brand: Epson
Reference: 58F30EAD
Brand: Canon
Reference: 584FD0ED
Brand: Epson
Reference: 58517A0D
Brand: Kyocera
Reference: 5A5273E8
Brand: HP
Reference: 58F4F3AD1E
Brand: Canon
Reference: FB095054
Brand: Epson
Reference: AA5E3D32
Brand: Brother
Logitech LGT-H110, Cablato, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 74 g, Auricolare, Nero, Argento
check_circle
check_circle