- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Posizionamento diffusori | Tavolo/Libreria |
| Numero di driver | 2 |
| Diametro dell'unità | 5,08 cm |
| Potenza in uscita (RMS) | 3 W |
| PMPO (Potenza musicale di picco) | 6 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Controllo del volume | Manopola |
| Plug & Play | Sì |
| Amplificatore | No |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Bluetooth | No |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Ingresso di linea | Sì |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Larghezza | 84,5 mm |
| Profondità | 76 mm |
| Altezza | 151,5 mm |
| Peso | 583 g |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 200 mm |
| Altezza imballo | 161 mm |
| Peso dell'imballo | 750 g |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Cavi inclusi | AC |
| Guida rapida | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85182200 |
| Larghezza scatola principale | 187 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 608 mm |
| Altezza scatola principale | 338 mm |
| Peso del cartone principale | 9,6 kg |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D60EE279
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3F90BF0094
Brand: HP
Reference: 1333E151E1
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 628D2CFB17
Brand: HP
Reference: 43C8944C
Brand: Canon
Reference: 2E5A68BE29
Brand: HP
Reference: 205561CC
Brand: HP
Reference: 942E78606A
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 90C4A717
Brand: Canon
Reference: A896B6CBBE
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A44EE0C5
Brand: HP
Reference: 1312C720
Brand: Lexmark
Reference: FBA85FC8
Brand: Lexmark
Logitech Z150, 2.0 canali, Cablato, 3 W, Nero
check_circle
check_circle