- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Logitech G G203 Lightsync, USB tipo A, 8000 DPI, 1 ms, Bianco
| Utilizzo | Gaming |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Risoluzione movimento | 8000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 6 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Funzioni bottone | Avanti |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Polling rate | 1000 Hz |
| Certificazione | KC |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Lunghezza cavo | 2,1 m |
| Alimentazione | Cavo |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Larghezza | 62,1 mm |
| Profondità | 116,6 mm |
| Altezza | 38,2 mm |
| Peso | 85 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 46 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Peso dell'imballo | 156,9 g |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Larghezza scatola principale | 165 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 195 mm |
| Altezza scatola principale | 118 mm |
| Peso del cartone principale | 776,2 g |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0A4F1E6C
Brand: Brother
Reference: 57F44F65
Brand: Lexmark
Reference: 34FE95F131
Brand: Avery
Reference: ED2461F6
Brand: Epson
Reference: CEE04DD8
Brand: Epson
Reference: 5B8F5E73
Brand: Zebra
Reference: FBA21760
Brand: Canon
Reference: 2606C241
Brand: HP
Reference: 1350D8094F
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EFA46199
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C263614A
Brand: HP
Logitech G G203 Lightsync, USB tipo A, 8000 DPI, 1 ms, Bianco
check_circle
check_circle