- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Logitech LGT-M185B, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Nero, Blu
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 3 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Computer portatile |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Range wireless | 10 m |
| Plug & Play | Sì |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Vita della batteria | 12 mese(i) |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.5 Leopard |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 99 mm |
| Altezza | 39 mm |
| Peso | 75,2 g |
| Ampiezza ricevitore | 1,44 cm |
| Profondità ricevitore | 6,1 mm |
| Altezza ricevitore | 1,87 cm |
| Peso del ricevitore | 1,8 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 87 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Peso dell'imballo | 121,2 g |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Batterie incluse | Sì |
| Guida utente | Sì |
| USB richiesto | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Larghezza scatola principale | 101 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 362 mm |
| Altezza scatola principale | 259 mm |
| Peso del cartone principale | 1,46 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C4AB0F7D
Brand: Lexmark
Reference: D72CE8C9
Brand: Canon
Reference: 999E1898
Brand: Lexmark
Reference: EF4B31A2
Brand: Epson
Reference: 09BC95CC49
Brand: HP
Reference: 7EF7DDFB
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2065B704
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EBFEBC42D8
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D4D0A768
Brand: Epson
Reference: C69272533C
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4EB15A6ECA
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 450B9FF657
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Logitech LGT-M185B, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Nero, Blu
check_circle
check_circle