- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother Cartouche de toner originale très haute capacité - Noir, f/ HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW, 7500 pages, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 7500 pages |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 550 g |
| Largeur du colis | 128 mm |
| Profondeur du colis | 184 mm |
| Hauteur du colis | 368 mm |
| Poids du paquet | 938 g |
| Type d'emballage | Boîte |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 830E6EDBFB
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E4D7BBBB
Brand: Lexmark
Reference: 7F6CAF1F0B
Brand: HP
Reference: 9F7F68EF
Brand: Epson
Reference: 3A5D9AD5
Brand: Epson
Reference: 3D017BA059
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: E38668311C
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 73D9E0F146
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 33B08D9A
Brand: Epson
Reference: DB359D56
Brand: Canon
Reference: 1E5E1435C9
Brand: AgfaPhoto
Reference: A3A3E4E9D1
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2DC72711
Brand: Lexmark
Brother Cartouche de toner originale très haute capacité - Noir, f/ HL-L8430CDW, HL-L8570CDW, MFC-L8730CDW, MFC-L8970CDW, 7500 pages, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle