Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DYMO D1 étiquettes autocollantes authentiques | rouleau de 12 mm x 7 m | impression en noir sur fond rouge | pour étiqueteuses LabelManager, Noir sur rouge, Polyester, Belgique, -18 - 90 °C, DYMO, LabelManager, LabelWriter 450 DUO
| Couleur d'étiquette | Noir sur rouge |
| Matériel | Polyester |
| Pays d'origine | Belgique |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Fourchette de température (T-T) | -18 - 90 °C |
| Compatibilité de marque | DYMO |
| Compatibilité | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 7 m |
| Type d'emballage | Boîte |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 44D0AFBD
Brand: Lexmark
Reference: 97794903
Brand: Canon
Reference: DADBD6B5F2
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 460EA3A2
Brand: Lexmark
Reference: F9D15A46
Brand: Brother
Reference: CA5150FF1C
Brand: Samsung
Reference: 89D9C467C2
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F30A31BCAD
Brand: Epson
Reference: EC7F346604
Brand: Epson
Reference: E0308D7397
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A9D1AB21FF
Brand: HP
DYMO D1 étiquettes autocollantes authentiques | rouleau de 12 mm x 7 m | impression en noir sur fond rouge | pour étiqueteuses LabelManager, Noir sur rouge, Polyester, Belgique, -18 - 90 °C, DYMO, LabelManager, LabelWriter 450 DUO
check_circle
check_circle