Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DYMO Rhino Étiquettes industrielles | Nylon flexible | rouleau de 19 mm x 3,5 m | autocollantes impression en noir sur fond jaune | pour étiqueteuses Rhino et LabelManager, Noir sur jaune, Multicolore, Nylon, -10 - 80 °C, UL 969, DYMO
| Couleur d'étiquette | Noir sur jaune |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Nylon |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Résistant à l'huile | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Résistant aux produits chimiques | Oui |
| Fourchette de température (T-T) | -10 - 80 °C |
| Conformité aux standards industriels | UL 969 |
| Compatibilité de marque | DYMO |
| Compatibilité | Rhino |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Largeur de la bande | 1,9 cm |
| Longueur de la bande | 3,5 m |
| Type d'emballage | Boîte |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 577E7CE1
Brand: Lexmark
Reference: 105FBE0F26
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4638DA5E5F
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C705112D1E
Brand: Dymo
Reference: 2FABBDDE
Brand: Epson
Reference: 5AA3FFA4
Brand: Canon
Reference: C138585B
Brand: Canon
Reference: 7E76392744
Brand: OKI
Reference: C783EED3CF
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ABC7F092
Brand: Epson
Reference: BF0C210A
Brand: Epson
Reference: C569CA12
Brand: Canon
Reference: 624EC1C881
Brand: OKI
DYMO Rhino Étiquettes industrielles | Nylon flexible | rouleau de 19 mm x 3,5 m | autocollantes impression en noir sur fond jaune | pour étiqueteuses Rhino et LabelManager, Noir sur jaune, Multicolore, Nylon, -10 - 80 °C, UL 969, DYMO
check_circle
check_circle