Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DYMO Rhino Étiquettes Industrielles | polyester permanent | 6 mm x 5,5 m | autocollantes impression en Noir sur fond blanc | pour étiqueteuses Rhino et LabelManager, Noir sur blanc, Multicolore, Polyester, -40 - 150 °C, UL 969, DYMO
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Polyester |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Résistant à l'huile | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Résistant aux produits chimiques | Oui |
| Fourchette de température (T-T) | -40 - 150 °C |
| Conformité aux standards industriels | UL 969 |
| Compatibilité de marque | DYMO |
| Compatibilité | Rhino |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Largeur de la bande | 6 mm |
| Longueur de la bande | 5,5 m |
| Type d'emballage | Boîte |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 668E37A0B7
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9C7EAE0C47
Brand: AgfaPhoto
Reference: DA98DB57
Brand: Canon
Reference: FC3D7841
Brand: Canon
Reference: F77ECC1710
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ACE13C48
Brand: Lexmark
Reference: A4D35E93D6
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 782086ACBE
Brand: Brother
Reference: 28DFE3F1
Brand: HP
Reference: 5F38506E1F
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 26208552
Brand: HP
Reference: 9732D331
Brand: HP
DYMO Rhino Étiquettes Industrielles | polyester permanent | 6 mm x 5,5 m | autocollantes impression en Noir sur fond blanc | pour étiqueteuses Rhino et LabelManager, Noir sur blanc, Multicolore, Polyester, -40 - 150 °C, UL 969, DYMO
check_circle
check_circle