Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother LC22UCBP, Cyan, 1 pièce(s), 1200 pages, Paquet unique
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | DCP-J785DW MFC-J985DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Pays d'origine | Philippines |
| Largeur | 122 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 46 g |
| Poids du paquet | 85 g |
| Hauteur brute de la palette | 16,4 cm |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 168 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 147,7 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B0691CAA
Brand: Epson
Reference: DE661AB890
Brand: SHARP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 832A42527E
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B395E78749
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FE6E3E773C
Brand: Xerox
Reference: 02D167B2
Brand: Lexmark
Reference: 5E02B868A9
Brand: HP
Reference: 4F28226FCB
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FB4D8548
Brand: Kyocera
Reference: 2E6B696E
Brand: Epson
Reference: B61B973D
Brand: Epson
Reference: 681B019E
Brand: HP
Brother LC22UCBP, Cyan, 1 pièce(s), 1200 pages, Paquet unique
check_circle
check_circle