- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TZE-R231, Noir sur blanc, TZe, Noir, Transfert thermique, Chine, 5 année(s)
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | PT-1000 GL-100 GL-200 PT-1000L PT-1005 PT-1010 PT-1010L PT-1080 PT-1090 PT-1290 PT-1280VP PT-1750 PT-1830 PT-18R PT-1950 PT-2100 PT-2420PC PT-2430PC PT-2470 PT-2480 PT-2700VP PT-2730VP PT-7100 PT-3600 PT-7500VP PT-7600VP PT-9200DX PT-9400DX PT-9500PC PT-9700PC PT-9800PCN PT-D200VP PT-E100VP PT-E300VP PT-H300 PT-H500 PT-H75 PT-P700 PT-P750W RL-700S PT-P900W PT-P950NW PT-D800W PT-D210VP PT-D400 PT-D450VP PT-D600VP PT-E110VP |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 4 m |
| Largeur | 69 mm |
| Profondeur | 19 mm |
| Hauteur | 98 mm |
| Poids | 29 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 40 g |
| Hauteur brute de la palette | 13,4 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 280 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 28 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 279,8 kg |
| Produits par palette | 5600 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AFBF26E514
Brand: Toshiba
Reference: 11FDA6BA
Brand: Epson
Reference: 8BDABB27
Brand: Zebra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0B47E40B
Brand: HP
Reference: 791528A9F6
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ECECF8310D
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2DB9F30839
Brand: Samsung
Reference: 8A057268A7
Brand: Epson
Reference: 116E195AF1
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F7A97AA3F2
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D287AB7214
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B40BA6D6
Brand: Lexmark
Reference: 8DF299DB7C
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother TZE-R231, Noir sur blanc, TZe, Noir, Transfert thermique, Chine, 5 année(s)
check_circle
check_circle