- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Galaxy Book5 Pro, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Dimensioni diagonale schermo | 35,6 cm (14") |
| Risoluzione del display | 2880 x 1800 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Tipologia HD | WQXGA+ |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Nome commerciale della tecnologia del display | Dynamic AMOLED 2X |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Massima luminosità del display (HDR) | 500 cd/m² |
| RGB spazio colore | DCI-P3 |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Famiglia processore | Intel Core Ultra 5 |
| Produttore processore | Intel |
| Modello del processore | 226V |
| Generazione del processore | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,5 GHz |
| Cache processore | 8 MB |
| Tipo di cache del processore | Last Level Cache |
| Unità di elaborazione neurale (NPU) | Intel AI Boost |
| RAM installata | 16 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR5x-SDRAM |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tipo drive ottico | No |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Capacità SSD | 512 GB |
| NVMe | Sì |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Arc Graphics 130V |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel Arc Graphics |
| Memoria dell'adattatore della scheda grafica installata | 8 GB |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 2 MP |
| Risoluzione fotocamera frontale | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo HD della fotocamera anteriore | Full HD |
| Connessione di rete mobile | No |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Sì |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Tastiera numerica | No |
| Dispositivo di puntatura | Clickpad |
| tastiera retroilluminata | Sì |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Home |
| Software pre-installato | Galaxy Book Experience, Multi Control, Second Screen, Samsung Notes, Samsung Gallery, Quick Share, Samsung Account, Samsung Settings, AI Select, SmartThings, Quick Search, Samsung Device Care, Screen Recorder, Live Wallpaper, Bixby, Samsung Find, Samsung Flow, Samsung Studio, Phone, Galaxy Book Smart Switch, Samsung Pass |
| Copilot+ PC | Sì |
| Capacità della batteria | 63,1 Wh |
| Durata batteria | 21 h |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Peso | 1,23 kg |
| Larghezza | 312,3 mm |
| Profondità | 223,8 mm |
| Altezza | 11,6 mm |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F1469E4C65
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 27C591563D
Brand: Equip
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 410D6AE1AE
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DCFA67320E
Brand: WiiM
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 467270AEE0
Brand: Beurer
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2763E7B3BA
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F3E3892E0A
Brand: Jura
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D9F49C863C
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F589747B01
Brand: SAPPHIRE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4FD9EF6289
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8636B7DBBA
Brand: Fairphone
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5A64877234
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 35876FFBD4
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DF46B3982C
Brand: Krups
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 56F1AB9E5B
Brand: Aqara
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9C86EBED7F
Brand: 4Smarts
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Samsung Galaxy Book5 Pro, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
check_circle
check_circle