- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Bosch Serie 6 SMU6ZCS16E, Semi-intégré, Taille maximum (60 cm), Acier inoxydable, Acier inoxydable, Tactile, 1,75 m
| Placement de l'appareil | Semi-intégré |
| Taille du produit | Taille maximum (60 cm) |
| Couleur de la porte | Acier inoxydable |
| Écran integré | Oui |
| Couleur de panneau de commande | Acier inoxydable |
| Type de commande | Tactile |
| Adoucisseur d'eau | Oui |
| Longueur du câble | 1,75 m |
| Longueur du tuyau d'alimentation | 1,65 m |
| Longueur du tuyau d'évacuation | 1,9 m |
| Hauteur du panier supérieur réglable | Oui |
| Panier supérieur à hauteur réglable | 3 |
| Type de compartiment à couverts | Tiroir |
| Type de panier à couverts | Bosch VarioDrawer |
| Matériau de la cuve | Acier inoxydable |
| Nombre de couverts | 14 couverts |
| Nombre de programmes de lavage | 8 |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Programmes de lavage | Auto 45 - 65°C, Delicate 40°C, Eco 50°C, Favorite, Intensif, Rapide 60°C, Silent 50°C |
| Température (max) | 70 °C |
| Durée de cycle | 215 min |
| Fonction AquaStop | Oui |
| Sécurité antidébordement | Oui |
| Système de séchage | Échangeur de chaleur/Zeolite |
| Performances de séchage | B |
| Température d'alimentation en eau chaude maximum | 60 °C |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 24 h |
| Séchage supplémentaire | Oui |
| Demi-charge | Non |
| Assistant dosage | Oui |
| Filtre auto-nettoyage | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Réglage des pieds | 6 cm |
| Indication du temps restant | Oui |
| Lumière intérieure | Oui |
| Indicateur de sel | Oui |
| Rincer indicateur de l'aide | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | Bosch Home Connect |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Consommation d'eau par cycle | 9 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 65 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie par cycle | 0,645 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 37,9 |
| Indice d'efficacité de séchage (EU 2017/1369) | 1,061 |
| Largeur | 598 mm |
| Profondeur | 573 mm |
| Hauteur | 815 mm |
| Poids | 47,1 kg |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 115,5 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 60 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 81,5 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (max) | 87,5 cm |
| Largeur du colis | 660 mm |
| Profondeur du colis | 670 mm |
| Hauteur du colis | 880 mm |
| Poids du paquet | 49 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6437081176
Brand: DJI
Reference: BADD82E325
Brand: Zotac
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7859FD1E95
Brand: Philips
Reference: F91C6AEA99
Brand: Panzerglass
Reference: 1ACC0CE8D2
Brand: SAPPHIRE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1B619B145B
Brand: Siemens
Reference: 3A00C1708D
Brand: HP
Reference: A791B40A1B
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 296904D633
Brand: Boxine
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BE2CDA2C7F
Brand: Apple
Reference: 65811E265B
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 951335EC04
Brand: Nothing
Reference: 12116E9166
Brand: Withings
Reference: D0A98C8CB1
Brand: Apple
Reference: BD72B0E11E
Brand: Apple
Reference: 29D9B706C9
Brand: Unold
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Bosch Serie 6 SMU6ZCS16E, Semi-intégré, Taille maximum (60 cm), Acier inoxydable, Acier inoxydable, Tactile, 1,75 m
check_circle
check_circle