- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Bosch Serie 4 SMH4ECX28E, Entièrement intégré, Taille maximum (60 cm), Acier inoxydable, Boutons, 1,75 m, 1,65 m
| Placement de l'appareil | Entièrement intégré |
| Taille du produit | Taille maximum (60 cm) |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Oui |
| Couleur de la porte | Non applicable |
| Écran integré | Oui |
| Couleur de panneau de commande | Acier inoxydable |
| Type de commande | Boutons |
| Adoucisseur d'eau | Oui |
| Longueur du câble | 1,75 m |
| Longueur du tuyau d'alimentation | 1,65 m |
| Longueur du tuyau d'évacuation | 1,9 m |
| Nombre de paniers vapeurs | 2 Nombre de paniers |
| Hauteur du panier supérieur réglable | Oui |
| Panier supérieur à hauteur réglable | 3 |
| Type de compartiment à couverts | Tiroir |
| Matériau de la cuve | Acier inoxydable |
| Nombre de couverts | 14 couverts |
| Nombre de programmes de lavage | 6 |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 42 dB |
| Programmes de lavage | Auto 45 - 65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Rapide, Silence |
| Température (max) | 70 °C |
| Durée de cycle | 270 min |
| Fonction AquaStop | Oui |
| Sécurité antidébordement | Non |
| Système de séchage | Heat exchanger/Drying assistant |
| Programme automatique | Oui |
| Performances de séchage | B |
| Température d'alimentation en eau chaude maximum | 60 °C |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 24 h |
| Fonction AquaSensor | Oui |
| Séchage supplémentaire | Oui |
| Demi-charge | Oui |
| Filtre auto-nettoyage | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Réglage des pieds | 6 cm |
| Indication du temps restant | Oui |
| Indicateur de sel | Oui |
| Rincer indicateur de l'aide | Oui |
| Indicateur de l'état d'avancement du programme | Non |
| Apps de contrôle prises en charge | Bosch Home Connect |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Consommation d'eau par cycle | 9 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 54 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie par cycle | 0,543 kWh |
| Charge connectée | 2400 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 31,9 |
| Indice d'efficacité de séchage (EU 2017/1369) | 1,061 |
| Largeur | 598 mm |
| Profondeur | 550 mm |
| Hauteur | 815 mm |
| Poids | 36,4 kg |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 115 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 60 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 81,5 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (max) | 87,5 cm |
| Poids du panneau personnalisé (min) | 4,5 kg |
| Poids du panneau personnalisé (max) | 11 kg |
| Technologies Bosch (lavage de la vaisselle) | Home Connect, Rackmatic®, SpeedPerfect Plus |
| Poids du paquet | 38 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7FF9298F79
Brand: Noctua
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9CC950A882
Brand: 4Smarts
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 12116E9166
Brand: Withings
Reference: FCDBB94F28
Brand: GoPro
Reference: 5951E9E089
Brand: Garmin
Reference: AD00212E94
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8AA3FC7DCA
Brand: LG
Reference: 1E4A4A5DC3
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E0D769F308
Brand: DJI
Reference: 808E75C6EF
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CAEA1994A0
Brand: SANGEAN
Reference: D832CC396C
Brand: Avast
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 29D9B706C9
Brand: Unold
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B044C2F328
Brand: Senseo
Reference: 82FE91B064
Brand: Fractal
Reference: B9BBCA6582
Brand: NZXT
Bosch Serie 4 SMH4ECX28E, Entièrement intégré, Taille maximum (60 cm), Acier inoxydable, Boutons, 1,75 m, 1,65 m
check_circle
check_circle