- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Bosch HRG578CB7, Moyenne, Four électrique, 71 L, 71 L, 30 - 275 °C, A pyrolyse
| Nombre de fours | 1 |
| Taille du four | Moyenne |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Capacité nette du four | 71 L |
| Grill | Oui |
| Gril à surface complète | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Cuisson vapeur | Oui |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Chauffage rapide | Oui |
| Plage de thermostat du four | 30 - 275 °C |
| Fonction de gril ventilé | Oui |
| Air chaud 3D | Oui |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Quantité de programmes automatiques | 12 |
| Ventilateur de refroidissement | Oui |
| Type de nettoyage | A pyrolyse |
| Fonction Détartrage | Oui |
| Nombre de positions plateau | 5 |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Boutons escamotables | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Matériau de la porte | Verre |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 4 |
| Porte froide | Oui |
| Porte à fermeture à amortissement | Oui |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Sécurité enfant | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0,94 kWh |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,69 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Charge connectée | 3600 W |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81,2 |
| Actuel | 16 A |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A+ |
| Type de prise | Type F |
| capacité de fabrication de pain | Oui |
| Lumière intérieure | Oui |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Type de lampe | Halogène |
| Technologies Bosch (cuisson) | 3D Hot Air, AutoPilot 30, Home Connect |
| Largeur de compartiment d'installation | 56,8 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 59,5 cm |
| Largeur | 594 mm |
| Profondeur | 548 mm |
| Hauteur | 585 mm |
| Poids | 38,3 kg |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 58,5 cm |
| Largeur du colis | 660 mm |
| Profondeur du colis | 690 mm |
| Hauteur du colis | 670 mm |
| Plateau de cuisson | Oui |
| Grille incluse | Oui |
| Sonde à viande incluse | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 11356A06B4
Brand: ARCTIC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4E9C5FF776
Brand: Rowenta
Reference: BC7DFED020
Brand: Decoded
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2DE45D7248
Brand: JBL
Reference: 8A3FE5F2FB
Brand: Hisense
Reference: 8C090B1569
Brand: ACER
Reference: BDB4148A8C
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5CC6F1BC7
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3370DA5A82
Brand: JT Berlin
Reference: A545EB02C1
Brand: Withings
Reference: E5D3F773E9
Brand: Marshall
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E00E119991
Brand: Denon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E972C3114
Brand: WiiM
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 56CA21ADDB
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A63565E5D4
Brand: Philips
Reference: 438601AA5F
Brand: MEDION
Bosch HRG578CB7, Moyenne, Four électrique, 71 L, 71 L, 30 - 275 °C, A pyrolyse
check_circle
check_circle