- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
LG GBV7280AMB, 387 L, T, 12 kg/24h, A, Nouvelle zone compartiment, Argent
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Couleur du produit | Argent |
| Écran integré | Non |
| Nom de la couleur | Metal Sorbet |
| Portes réversibles | Oui |
| Type de commande | Tactile |
| Réfrigération moyenne | R600a |
| Matériau étagères | Verre trempé |
| Étagères réglables | Oui |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Capacité nette totale | 387 L |
| Classe climatique | T |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 33 dB |
| Machine à glaçons | Non |
| Température minimale de fonctionnement | 16 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Capacité nette du réfrigérateur | 277 L |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 4 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Option de fonctionnement très froid | Oui |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 4 |
| Range-bouteilles | Oui |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 110 L |
| Capacité de congélation | 12 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 13,5 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 3 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
| Compartiment Fresh concerter | Oui |
| Compartiment Fresh balancer | Oui |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Consommation annuelle d'énergie | 111 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 41 |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 675 mm |
| Hauteur | 2030 mm |
| Poids | 103 kg |
| Technologies LG (conservation des aliments) | DoorCooling+™, FRESHBalancer™, FreshConverter™, LINEARCooling™, Metal Fresh, Multi-Air Flow, Smart Diagnosis, Smart Inverter Compressor™, Total No Frost |
| Largeur du colis | 634 mm |
| Profondeur du colis | 745 mm |
| Hauteur du colis | 2135 mm |
| Poids du paquet | 106 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2B2293FF06
Brand: Jura
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1A90D0349E
Brand: Conceptronic
Reference: C60C20BE81
Brand: Brother
Reference: B221C38654
Brand: Panzerglass
Reference: 7C94369D2A
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C397440B5E
Brand: Philips by Signify
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A3D00BE3C5
Brand: NZXT
Reference: 10EBED437D
Brand: Insta 360
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 15ABBA3468
Brand: Dometic
Reference: BE559FCF31
Brand: SharkNinja
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DA142E1E74
Brand: Huawei
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C81075D3DD
Brand: Conceptronic
Reference: 919B66086E
Brand: Roborock
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8663FFCEAC
Brand: Inter-Tech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A2DC52AD91
Brand: Samsung
Reference: 86D6C30AED
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
LG GBV7280AMB, 387 L, T, 12 kg/24h, A, Nouvelle zone compartiment, Argent
check_circle
check_circle