- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
JBL Xtreme 4, 1,91 cm (0.75"), 2 cm, 6,98 cm (2.75"), 7 cm, 100 W, 60 W
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 1,91 cm (0.75") |
| Diamètre de haut parleur aigu | 2 cm |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 2 |
| Diamètre du woofer (impérial) | 6,98 cm (2.75") |
| Diamètre du woofer | 7 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 100 W |
| Puissance en RMS du woofer | 60 W |
| Puissance en RMS du tweeter | 40 W |
| Gamme de fréquence | 44 - 20000 Hz |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Entrée AUX | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Plage de fréquence | 2,4 - 2,483 GHz |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Port de chargement USB | Oui |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Boutons |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Fonctions de protection | Anti-poussière, Anti-éclaboussures, Imperméable |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Voyants | Oui |
| Utilisation recommandée | Tablette / Smartphone |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (min) | 15 W |
| Puissance de charge requise (max) | 60 W |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 9444 mAh |
| Capacité de la batterie | 68 Wh |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Tension des piles | 7,2 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 24 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3,5 h |
| Puissance d’émetteur Bluetooth | 15 DBm |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Poids | 2,1 kg |
| Largeur | 297 mm |
| Profondeur | 141 mm |
| Hauteur | 149 mm |
| Largeur du colis | 325 mm |
| Profondeur du colis | 173 mm |
| Hauteur du colis | 218 mm |
| Poids du paquet | 3,24 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 28468C2BF2
Brand: Philips
Reference: 7C9DBC8B63
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B6CD76930D
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E6D1C0A317
Brand: Philips
Reference: 294BDC9D54
Brand: MSI
Reference: 0F7EC09409
Brand: Philips by Signify
Reference: 919B66086E
Brand: Roborock
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 24DED1221A
Brand: Equip
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 28184B1DB2
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6400B3CAF2
Brand: LG Electronics
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 408D65A2BF
Brand: Garmin
Reference: 1ACC0CE8D2
Brand: SAPPHIRE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8475CA1954
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5F06DB2F1F
Brand: Garmin
Reference: 79D17639D1
Brand: AMD
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D92074DF61
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
JBL Xtreme 4, 1,91 cm (0.75"), 2 cm, 6,98 cm (2.75"), 7 cm, 100 W, 60 W
check_circle
check_circle