- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
JBL Boombox 4, 1,91 cm (0.75"), 2 cm, 12,7 cm (5"), 12,3 cm, 180 W, 37 - 20000 Hz
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 1,91 cm (0.75") |
| Diamètre de haut parleur aigu | 2 cm |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 2 |
| Diamètre du woofer (impérial) | 12,7 cm (5") |
| Diamètre du woofer | 12,3 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 180 W |
| Gamme de fréquence | 37 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Entrée AUX | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Modulation d’émetteur Bluetooth | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Longueur du câble | 2 m |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Couleur du produit | Noir |
| Conception du produit | Cylindre |
| Fonctions de protection | Anti-poussière, Imperméable |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 99,02 Wh |
| Autonomie maximum de la batterie | 34 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50 / 60 Hz |
| Puissance d’émetteur Bluetooth | 14 DBm |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Poids | 5,89 kg |
| Largeur | 506,4 mm |
| Profondeur | 212,9 mm |
| Hauteur | 262,9 mm |
| Largeur du colis | 565 mm |
| Profondeur du colis | 256 mm |
| Hauteur du colis | 345 mm |
| Poids du paquet | 8,16 kg |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CF57E8D5EB
Brand: JT Berlin
Reference: 9E090CA10C
Brand: HP
Reference: 84D7E55335
Brand: ARCTIC
Reference: 56C0DC5CEC
Brand: Philips
Reference: 9CBEE0F820
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 778D06D82E
Brand: Equip
Reference: 504EC93182
Brand: Ricoh
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1D9AD9AA2C
Brand: Fairphone
Reference: 6722772604
Brand: WMF
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FB73D12941
Brand: Apple
Reference: 0B4FBD2535
Brand: JBL
Reference: 5E7253F2AA
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 88C8DAEDB2
Brand: Bosch
Reference: BFFC80EF33
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A0FF37FCED
Brand: Samsung
Reference: 0C10A82145
Brand: Noctua
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
JBL Boombox 4, 1,91 cm (0.75"), 2 cm, 12,7 cm (5"), 12,3 cm, 180 W, 37 - 20000 Hz
check_circle
check_circle