- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
JBL Encore 2, 1,91 cm (0.75"), 2 cm, 13,3 cm (5.25"), 13,5 cm, 100 W, 40 - 20000 Hz
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 1,91 cm (0.75") |
| Diamètre de haut parleur aigu | 2 cm |
| Woofer | Oui |
| Diamètre du woofer (impérial) | 13,3 cm (5.25") |
| Diamètre du woofer | 13,5 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 100 W |
| Gamme de fréquence | 40 - 20000 Hz |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Entrée AUX | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Plage de fréquence | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, PBP, TMAP |
| Modulation d’émetteur Bluetooth | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Longueur du câble | 2 m |
| Type de produit | Enceinte portable mono |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonctions de protection | Anti-éclaboussures |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Formats audio pris en charge | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (min) | 22 W |
| Puissance de charge requise (max) | 22 W |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 4722 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 15 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3,5 h |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Puissance d’émetteur Bluetooth | 16 DBm |
| Poids | 6,4 kg |
| Largeur | 319,5 mm |
| Profondeur | 263 mm |
| Hauteur | 338,6 mm |
| Largeur du colis | 385 mm |
| Profondeur du colis | 350 mm |
| Hauteur du colis | 365 mm |
| Poids du paquet | 9,15 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | Secteur |
| Microphone inclus | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FB1C2297C1
Brand: JBL
Reference: CA0DEAE153
Brand: MEDION
Reference: EBF0FCD612
Brand: Asus
Reference: 38D2411FFF
Brand: Smeg
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0CCA5E182F
Brand: Pure
Reference: 7283291871
Brand: LG Electronics
Reference: C81075D3DD
Brand: Conceptronic
Reference: C6E5715B65
Brand: Smeg
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5D970F2861
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5517ADF76B
Brand: Beurer
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 34EC82794B
Brand: DJI
Reference: 7ED432B35F
Brand: JBL
Reference: F610F2395D
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A6B35C3DAA
Brand: Garmin
Reference: 58EA4503AF
Brand: Samsung
Reference: 251E4EBBED
Brand: Garmin
JBL Encore 2, 1,91 cm (0.75"), 2 cm, 13,3 cm (5.25"), 13,5 cm, 100 W, 40 - 20000 Hz
check_circle
check_circle