- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, OLED, 0,03 ms, Noir
| Taille de l'écran | 80 cm (31.5") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Type de panneau | WOLED |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1500000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 165 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 1300 cd/m² |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,182 x 0,182 mm |
| Taille visualisable horizontale | 69,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 39,2 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 15 W |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Built-in Commutateur KVM | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 8 cm |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | 15 - -15° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 20 - -5° |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 33 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 40 kWh |
| Consommation électrique typique | 44 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 2347008 |
| Largeur appareil (support inclus) | 714 mm |
| Profondeur (support inclus) | 274 mm |
| Hauteur (support inclus) | 579 mm |
| Poids (avec support) | 7,3 kg |
| Largeur (sans support) | 714 mm |
| Profondeur (sans support) | 71 mm |
| Hauteur (sans support) | 430 mm |
| Poids (sans support) | 4,5 kg |
| Largeur du colis | 868 mm |
| Profondeur du colis | 514 mm |
| Hauteur du colis | 238 mm |
| Poids du paquet | 13,5 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Support inclus | Oui |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
| Technologies spécifiques à la marque | ASUS OLED Care |
| Capteur de proximité | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7240F09B94
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9E46CE0692
Brand: Soundcore
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7804DF81EA
Brand: SAPPHIRE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8D1CD251BD
Brand: Equip
Reference: E9189E157B
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9918C4E0F5
Brand: Avast
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5C7CD84F8C
Brand: Siemens
Reference: B7C6095676
Brand: Philips by Signify
Reference: 4CAC88EF48
Brand: Jura
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E97870B1EC
Brand: EUREKA
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 541978FDD9
Brand: NZXT
Reference: 1B619B145B
Brand: Siemens
Reference: E18D3A8343
Brand: CyberLink Europe
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 34C0BB600A
Brand: Withings
Reference: BABD3C2029
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5E78E79F08
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
ASUS ROG Strix OLED XG32UCWG, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, OLED, 0,03 ms, Noir
check_circle
check_circle