- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ASUS ROG Strix OLED XG27UCDMG, 67,3 cm (26.5"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, QD-OLED, 0,03 ms, Noir
| Taille de l'écran | 67,3 cm (26.5") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | QD-OLED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Type de panneau | OLED |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1500000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 1000 cd/m² |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Écran antireflet | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,15525 x 0,15525 mm |
| Taille visualisable horizontale | 59 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,3 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 590 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 240 Hz |
| Diagonale d'écran (cm) | 68 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3, sRGB |
| Couverture sRGB (max) | 145% |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie de casque | 1 |
| Built-in Commutateur KVM | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 12 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 25 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 34 kWh |
| Consommation électrique typique | 80 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 2195060 |
| Largeur appareil (support inclus) | 613 mm |
| Profondeur (support inclus) | 168,7 mm |
| Hauteur (support inclus) | 509,4 mm |
| Poids (avec support) | 7,44 kg |
| Largeur (sans support) | 610,3 mm |
| Profondeur (sans support) | 66,5 mm |
| Hauteur (sans support) | 369,2 mm |
| Poids (sans support) | 5 kg |
| Largeur du colis | 860 mm |
| Profondeur du colis | 163 mm |
| Hauteur du colis | 500 mm |
| Poids du paquet | 10,3 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
| Technologies spécifiques à la marque | ASUS OLED Care |
| Réduction du flou de mouvement | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7715A0F044
Brand: Conceptronic
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 80FFA99DBA
Brand: XFX
Reference: CA5FDD4CD7
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 94B5D3EF6E
Brand: MEDION
Reference: 808E75C6EF
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8663FFCEAC
Brand: Inter-Tech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 21937FF8D6
Brand: Microsoft
Reference: 27E3C74132
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E3F1503ECA
Brand: QNAP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DB12498E73
Brand: Harman/Kardon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C60C20BE81
Brand: Brother
Reference: 5E57DE04FD
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 83CFBBAF28
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 28F73F27F5
Brand: Amazon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AAC5762654
Brand: Corsair
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FBB635B54F
Brand: 4Smarts
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
ASUS ROG Strix OLED XG27UCDMG, 67,3 cm (26.5"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, QD-OLED, 0,03 ms, Noir
check_circle
check_circle