- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMG, 67,3 cm (26.5"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, OLED, 0,03 ms, Noir
| Taille de l'écran | 67,3 cm (26.5") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Quad HD |
| Type de panneau | WOLED |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1500000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 450 cd/m² |
| Luminosité de l'écran (typique) | 275 cd/m² |
| Surface d'affichage | Gloss |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,229 x 0,229 mm |
| Taille visualisable horizontale | 59 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,4 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 390 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 40 - 240 Hz |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Palette de couleurs | 99% |
| Couverture sRGB (max) | 135% |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Entrée DC | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 12 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | F |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 24 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Consommation électrique typique | 25 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1957748 |
| Largeur appareil (support inclus) | 605 mm |
| Profondeur (support inclus) | 219 mm |
| Hauteur (support inclus) | 508 mm |
| Poids (avec support) | 6,7 kg |
| Largeur (sans support) | 605 mm |
| Profondeur (sans support) | 50 mm |
| Hauteur (sans support) | 368 mm |
| Poids (sans support) | 4,2 kg |
| Largeur du colis | 673 mm |
| Profondeur du colis | 220 mm |
| Hauteur du colis | 440 mm |
| Poids du paquet | 9,5 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Support inclus | Oui |
| Technologies spécifiques à la marque | ASUS OLED Care |
| Contrôle de l'ombrage | Oui |
| Certification | TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light (Hardware Solution) VESA AdaptiveSync Display 240Hz VESA DisplayHDR 400 True Black AMD FreeSync Premium G-SYNC Compatible |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 15CA309C10
Brand: Philips
Reference: 824257BF19
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FAF7790550
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 66430A114D
Brand: JBL
Reference: DA69E56402
Brand: Silit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DC7A75D0C7
Brand: Seagate
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6418599577
Brand: SAPPHIRE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3BEA0AC87A
Brand: ACER
Reference: 3BFB20E47B
Brand: Oral-B
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 502EBC6BEC
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3E0CB10615
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DE0BFF6671
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8CC76786EF
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E139ED0487
Brand: Sony
Reference: 94F5986420
Brand: SANGEAN
Reference: 8EE4CA6D3C
Brand: SANGEAN
ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMG, 67,3 cm (26.5"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, OLED, 0,03 ms, Noir
check_circle
check_circle