Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
AOC G4 C24G42E, 59,9 cm (23.6"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, 4 ms, Noir, Rouge
| Taille de l'écran | 59,9 cm (23.6") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | Fast VA |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 180 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | W-LED |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Temps de réponse (MPRT) | 0,5 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Taux de courbure d'écran | 1500R |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Densité en pixels | 93,3 pixels par pouce |
| Fréquence numérique horizontale | 48 - 180 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 30 - 200 Hz |
| Diagonale d'écran (cm) | 59,9 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Couverture sRGB (max) | 117% |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 88,8% |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Conception sans châssis | Oui |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -3 - 21° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Croate, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc, Ukrainien |
| Nombre de langues OSD | 19 |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 17 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 24 kWh |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Largeur appareil (support inclus) | 536,7 mm |
| Profondeur (support inclus) | 193,9 mm |
| Hauteur (support inclus) | 422,6 mm |
| Poids (avec support) | 3,18 kg |
| Largeur (sans support) | 536,7 mm |
| Profondeur (sans support) | 70,8 mm |
| Hauteur (sans support) | 322,6 mm |
| Poids (sans support) | 2,82 kg |
| Largeur du colis | 650 mm |
| Profondeur du colis | 415 mm |
| Hauteur du colis | 159 mm |
| Poids du paquet | 5,56 kg |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, HDMI |
| Faible décalage d'entrée | Oui |
| Compteur FPS | Oui |
| Point de composition | Oui |
| Contrôle de l'ombrage | Oui |
| Réduction du flou de mouvement | Oui |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F8E4832C30
Brand: Western Digital
Reference: 7859FD1E95
Brand: Philips
Reference: 1D6AF36181
Brand: EUREKA
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A2CB7BA985
Brand: Panzerglass
Reference: A433174F46
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9F5FB7B2AB
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B24D541B6C
Brand: WMF
Reference: A6DD4075B2
Brand: Huawei
Reference: 61B44772C7
Brand: Apple
Reference: 009CE6A56F
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BD05D0A01D
Brand: Hama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D436E7E9F4
Brand: Roborock
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E491E5CD4
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E627D5B2A7
Brand: JBL
Reference: BE2CDA2C7F
Brand: Apple
Reference: EB83E61DA6
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
AOC G4 C24G42E, 59,9 cm (23.6"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, 4 ms, Noir, Rouge
check_circle
check_circle