- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Philips Evnia 27M2N3501PA/00, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, LCD, 1 ms, Blanc
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Quad HD |
| Type de panneau | IPS |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | W-LED |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Temps de réponse (MPRT) | 0,3 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 2560 x 1440 |
| Modes vidéo pris en charge | 1440p |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Densité en pixels | 109 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 230 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 144 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 59,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 68,5 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Taux de diffusion | 25% |
| Dureté de la surface | 3H |
| Couverture sRGB (max) | 125% |
| Couverture NTSC (normale) | 114% |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleurs pieds | Blanc |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 13 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 21 |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 25 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 35 kWh |
| Consommation électrique typique | 35 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3658 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 12192 m |
| Largeur appareil (support inclus) | 614 mm |
| Profondeur (support inclus) | 261 mm |
| Hauteur (support inclus) | 519 mm |
| Poids (avec support) | 5,66 kg |
| Largeur (sans support) | 614 mm |
| Profondeur (sans support) | 60 mm |
| Hauteur (sans support) | 368 mm |
| Poids (sans support) | 3,88 kg |
| Largeur du colis | 730 mm |
| Profondeur du colis | 139 mm |
| Hauteur du colis | 455 mm |
| Poids du paquet | 8,39 kg |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI, Énergie |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT |
| Ne contient pas | PVC/BFR |
| Certificats de conformité | CB |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6EF2548123
Brand: Onkyo
Reference: A56288CFA8
Brand: Panzerglass
Reference: 636D3F1FE1
Brand: Xtorm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 30B3EBD5B8
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EEEF04345B
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 05352BAB03
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BC1BC2DC7E
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7F8093E311
Brand: Native Union
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 734FD6DD77
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E0C6D30F3A
Brand: Medisana
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 804C42C9A7
Brand: Ecovacs
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AE1E9F3461
Brand: Soundcore
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EF276956AB
Brand: Garmin
Reference: F787F0CB06
Brand: Equip
Reference: 15E4B4684C
Brand: Garmin
Reference: 5DC43F1140
Brand: Roborock
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Philips Evnia 27M2N3501PA/00, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, LCD, 1 ms, Blanc
check_circle
check_circle