- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother PJ883, Thermique, Imprimante mobile, 300 x 300 DPI, Avec fil &sans fil, USB Type-C, GATT, HCRP, OPP, SPP
| Technologie d'impression | Thermique |
| Type | Imprimante mobile |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Profils Bluetooth | GATT, HCRP, OPP, SPP |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Codes barres intégrés | 2D, AZTECCODE, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, GS1-128, ITF, Industrial 2/5, MSI, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Mémoire flash | 64 Mo |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Non |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Système mobile supporté | Android, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15 |
| Largeur | 73 mm |
| Profondeur | 308 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 582 g |
| Câbles inclus | USB |
| Poids du paquet | 904 g |
| Produits par palette | 240 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16,1 cm |
| Poids brut de la palette | 235,9 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 73A364429A
Brand: Equip
Reference: B32A828A63
Brand: Parallels
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D27A7B2CD2
Brand: Equip
Reference: E4EA8DDAB9
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A7FC846AA1
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B24C545B38
Brand: Equip
Reference: F2E4EFE62E
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C6486AC990
Brand: Philips
Reference: 42F537E246
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2DE45D7248
Brand: JBL
Reference: FF814C9B13
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 78B96B9CF1
Brand: Panzerglass
Reference: FB73D12941
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BA6EFD19B0
Brand: NZXT
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C06993505A
Brand: ARCTIC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 55A2167C07
Brand: JBL
Brother PJ883, Thermique, Imprimante mobile, 300 x 300 DPI, Avec fil &sans fil, USB Type-C, GATT, HCRP, OPP, SPP
check_circle
check_circle