- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother PT-D460BTVP - Etiqueteuse bureautique professionnelle, QWERTY, TZe, Transfert thermique, 180 x 180 DPI, 30 mm/sec, Avec fil &sans fil
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 30 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 1,8 cm |
| Nombre de points imprimables | 128 points |
| Hauteur d'impression maximale | 1,58 cm |
| Impression vertical | Oui |
| Impression miroir | Oui |
| Alignement du texte | Centre, Justify, Gauche, Droite |
| Longueur de ruban | 4 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Nombre de symboles | 800 |
| Nombre de polices | 16 |
| Types de caractères pris en charge | Souligné |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Découpe ruban | Manuel |
| Largeur de la bande | 1,8 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Résolution de l'écran | 320 x 120 pixels |
| Affichage couleur | Non |
| Type de commande | Boutons |
| Affichage multilingue à l'écran | Croate, Tchèque, Danois, Allemand, Anglais, Français, Hongrois, Norvégien, Polonais, Portugais, Slovaque, Slovène, Turc |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Type de batterie | AA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids | 2,53 kg |
| Largeur du colis | 355 mm |
| Profondeur du colis | 147 mm |
| Hauteur du colis | 329 mm |
| Poids du paquet | 3,14 kg |
| Hauteur brute de la palette | 19,8 cm |
| Poids brut de la palette | 296,4 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 90 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Pays d'origine | Philippines |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0E10538A8A
Brand: Navee
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5733D86F64
Brand: Tefal
Reference: 44CA88883E
Brand: SANGEAN
Reference: C2A708C1FF
Brand: Decoded
Reference: CF5D4C10A5
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 20100AA730
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 89B9E74810
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 651CE14AC7
Brand: Tefal
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FAF0386B75
Brand: Alienware
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0ACE15B213
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3AF0BDB22E
Brand: JBL
Reference: A745E2DF0F
Brand: JBL
Reference: 6874C50940
Brand: Conceptronic
Reference: 4A770A5042
Brand: Denon
Reference: 1AE385259A
Brand: Philips by Signify
Reference: 5553ACD4EA
Brand: SANGEAN
Brother PT-D460BTVP - Etiqueteuse bureautique professionnelle, QWERTY, TZe, Transfert thermique, 180 x 180 DPI, 30 mm/sec, Avec fil &sans fil
check_circle
check_circle