- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Siemens iQ300 WT43HV04, Pose libre, Charge avant, Condensation, Blanc, Rotatif, Tactile, Droite
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Type de chargement | Charge avant |
| Système de séchage | Condensation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Portes réversibles | Non |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Style de porte | Porte fenêtre en plastique |
| Couleur de la porte | Blanc |
| Volume du tambour | 112 L |
| Type d'écran | LCD |
| Longueur du câble | 1,45 m |
| Capacité nominale | 8 kg |
| Classe d'efficacité de la condensation | C |
| Programmes de séchage | 40min, Blouse/pull, Coton, délicat/soie, Easy care, Mix, Plein air/sport, Rapide, Chronométré, Serviette |
| Durée de cycle | 205 min |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 62 dB |
| Quantité de programmes de séchage | 10 |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Autonettoyant | Non |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Paiement sans contact | Non |
| Départ différé | 24 h |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 119 kWh |
| Consommation d'énergie | 1,19 kWh |
| Source de chaleur | Electrique |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Charge connectée | 600 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Profondeur | 613 mm |
| Largeur | 598 mm |
| Hauteur | 842 mm |
| Poids | 45,6 kg |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 109,6 cm |
| Largeur du colis | 625 mm |
| Profondeur du colis | 675 mm |
| Hauteur du colis | 890 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5C873CB1B4
Brand: Smeg
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0738625EE7
Brand: Seagate
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3B872BEA07
Brand: Rowenta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D5FD324B60
Brand: Huawei
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D832CC396C
Brand: Avast
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 05822C7539
Brand: JBL
Reference: B3B011C349
Brand: JBL
Reference: E78EE3B46A
Brand: JBL
Reference: 5D970F2861
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D0F31D1C09
Brand: LC-Power
Reference: 71CE846ABD
Brand: SANGEAN
Reference: D6B54E3DEE
Brand: Garmin
Reference: F2196CF64E
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F5578F102E
Brand: Nothing
Reference: 5F61E5A8C0
Brand: HORI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0C3E301612
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Siemens iQ300 WT43HV04, Pose libre, Charge avant, Condensation, Blanc, Rotatif, Tactile, Droite
check_circle
check_circle