- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother HL-L5210DN - Imprimante laser monochrome professionnelle A4, Laser, 1200 x 1200 DPI, A4, 48 ppm, Impression recto-verso, Noir, Blanc
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Laser |
| Impression recto-verso | Oui |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 48 ppm |
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Nombre de cartouches d'impression | 1 |
| Langues de la description de page | BR-Script 3, PCL 6, PDF, XPS |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 250 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 150 feuilles |
| Bac multifonctions | Oui |
| Capacité d'entrée des plateaux à usages multiples | 100 feuilles |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Type de support du bac papier | Enveloppes, En-tête, Papier ordinaire, Papier recyclé, Papier fin |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Folio, Legal, Letter |
| Format JIS series B (B0...B9) | B5 |
| Tailles enveloppes | C5, Com-10, DL, Monarch |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A / USB Type-B |
| Wifi | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP, WPA3-SAE |
| Prise en charge des protocoles réseau (IPv4) | ARP, RARP, BOOTP, DHCP, APIPA (Auto IP), WINS/NetBIOS name resolution, DNS Resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/Port9100, IPP/IPPS, FTP Server, TELNET Server, HTTP/HTTPS server, TFTP client and server, SMTP Client, SNMPv1/v2c/v3, ICMP, Web Services (Print), CIFS client, SNTP client, Syslog |
| Prise en charge des protocoles réseau (IPv6) | NDP, RA, DNS resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/Port9100, IPP/IPPS, FTP Server, TELNET Server, HTTP/HTTPS server, TFTP client and server, SMTP Client, SNMPv1/v2c/v3, ICMPv6, Web Services (Print), CIFS Client, SNTP Client, Syslog |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Niveau de pression sonore (impression) | 54 dB |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Affichage couleur | Non |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 670 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Température d'opération | 10 - 32,5 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 35 - 85% |
| Largeur | 373 mm |
| Profondeur | 388 mm |
| Hauteur | 257 mm |
| Poids | 10,9 kg |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 86D6C30AED
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8198E6A3DB
Brand: Dell
Reference: 651CE14AC7
Brand: Tefal
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E9F46A8FA8
Brand: Panzerglass
Reference: 6A56E71A32
Brand: Equip
Reference: FFB808490B
Brand: HOVERAir
Reference: C4AE4ED086
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 22FC80E7F1
Brand: HOVERAir
Reference: 91A10C80C4
Brand: HOVERAir
Reference: D16F1AC226
Brand: Momcozy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8CBE9789FC
Brand: Fractal Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7A26DF0D95
Brand: HOVERAir
Reference: 74A0D5C2B3
Brand: MSI
Reference: DED7E61203
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 10F5191706
Brand: MEDION
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B93EB14C71
Brand: CAPTIVA
Brother HL-L5210DN - Imprimante laser monochrome professionnelle A4, Laser, 1200 x 1200 DPI, A4, 48 ppm, Impression recto-verso, Noir, Blanc
check_circle
check_circle