- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung GQ55QN90FAT, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 pixels, Neo QLED, Smart TV, Wifi, Noir
| Taille de l'écran | 139,7 cm (55") |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie d'affichage | Neo QLED |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 16:9 |
| Mouvement d'interpolation technologie | Motion Xcelerator |
| Taux de rafraîchissement natif | 120 Hz |
| Taux de rafraichissement d'écran pris en charge | 165 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 1 milliard de couleurs |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Diagonale d'écran (cm) | 138 cm |
| Écran antireflet | Oui |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Nombre de tuners | 2 tuner(s) |
| Recherche automatique des canaux | Oui |
| Smart TV | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| Miroir acoustique | Oui |
| HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | Oui |
| Interaction vocale à distance | Oui |
| Guide universel | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 60 W |
| Canaux de sortie audio | 4.2.2 canaux |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos |
| Modes sonores | AI Sound |
| Descripteur de pré-sélection audio | Oui |
| Suivi d'objets par écho + (OTS+) | Oui |
| Amplificateur vocal actif (AVA) | Oui |
| Multiroom | Oui |
| Technologie de sonorisation multipièces | Samsung Multiroom Link |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Navigateur Web | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Conception sans châssis | Oui |
| Année de lancement | 2025 |
| Type de facette | 3 Sans cadre |
| Type de support | Support hexagonal |
| Couleur de la tribune | Noir |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), Hybrid Log-Gamma (HLG), Neo Quantum HDR+ |
| Mode Jeu | Oui |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Capteur Eco | Oui |
| AI haut de gamme | Oui |
| Prise en charge de la touche TV | Oui |
| Technologie de gradation du rétroéclairage | Ultimate UHD Dimming |
| Technologie de traitement d'image | Samsung Real Depth Enhancer Pro |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Fonctions du jeu | Mode de faible latence automatique (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Bar, Game Motion Plus, Hub de jeux, HGiG, Mini Map Zoom, Surround Sound |
| Prise en charge de l’application SmartThings | Oui |
| Image adaptative | Oui |
| Vue multiple | Oui |
| Son de la télévision vers un appareil mobile | Oui |
| Enregistrement USB | Oui |
| ConnectShare (HDD) | Oui |
| ConnectShare (USB) | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Quantité de ports RF | 4 |
| Version Common Interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | Anynet+ |
| Guide vocal | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Fonctionne avec Samsung Bixby | Oui |
| Consommation électrique typique | 76 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 76 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 209 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Mode Économie d'énergie | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Technologies Hisense (AV/TV) | 4K AI Upscaling Pro, AI Auto Game Mode, AI Motion Enhancer Pro, Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound Pro, Auto HDR Remastering Pro, Karaoke Mode, NeoSlim Design, Q-Symphony, Technologie Quantum Matrix Plus, Samsung TV Plus, Smart Calibration, Wide Viewing Angle |
| Largeur appareil (support inclus) | 1227,4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 237 mm |
| Hauteur (support inclus) | 768,2 mm |
| Poids (avec support) | 20,6 kg |
| Largeur (sans support) | 1227,4 mm |
| Profondeur (sans support) | 26,9 mm |
| Hauteur (sans support) | 705,6 mm |
| Poids (sans support) | 17,7 kg |
| Largeur du support | 38,8 cm |
| Profondeur du support | 23,7 cm |
| Largeur du colis | 1448 mm |
| Profondeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 826 mm |
| Poids du paquet | 26,2 kg |
| Support de bureau | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | Premium Solar Smart Remote |
| Processeur | NQ4 AI Gen3 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D28E04F8F0
Brand: LG Electronics
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 641359B8E0
Brand: SANGEAN
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AD9FF798E5
Brand: Medisana
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B6BD9BD565
Brand: NZXT
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FF814C9B13
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9CBE075C44
Brand: Xgimi
Reference: 968DA42E3C
Brand: Bosch
Reference: 53CBCD11F9
Brand: ARCTIC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A6567C5137
Brand: Huawei
Reference: 8607D30D1B
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AFDB3C2F4F
Brand: Epson
Reference: 8900DAC11B
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 50615F71DB
Brand: AMD
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 583A5D43A7
Brand: Fractal
Reference: F4772143E4
Brand: JBL
Reference: 16855FB775
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Samsung GQ55QN90FAT, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 pixels, Neo QLED, Smart TV, Wifi, Noir
check_circle
check_circle