- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Equip 128371 Câble d'extension USB 3.2 Gen 2 C vers C, M/F, 1.0m, 4K/60Hz, 10Gbps, noir, 1 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Noir
| Version USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Blindage magnétique | Oui |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Matériau du boîtier du connecteur | Aluminium |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 10 Gbit/s |
| Type de câble | Câble rond |
| Plug and Play | Oui |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Longueur de câble | 1 m |
| Poids | 50 g |
| Type d'emballage | Sac |
| Largeur du colis | 275 mm |
| Profondeur du colis | 10 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E679544085
Brand: Samsung
Reference: 73F914AF38
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8C38FF4BD2
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A2BAA29C6C
Brand: Amazon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9E46CE0692
Brand: Soundcore
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 63611BC572
Brand: Smeg
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DEDA67B5AD
Brand: JBL
Reference: 5C873CB1B4
Brand: Smeg
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F2E7890CFF
Brand: Apple
Reference: 734FD6DD77
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A888B3F0F3
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2BEE1CD17E
Brand: LG Electronics
Reference: EF5EAA1E61
Brand: Mcademy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DBDC5224FC
Brand: MEDION
Reference: 118DDBE0AB
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Equip 128371 Câble d'extension USB 3.2 Gen 2 C vers C, M/F, 1.0m, 4K/60Hz, 10Gbps, noir, 1 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Noir
check_circle
check_circle