- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip USB 3.2 Gen 2 C-auf-C-Verlängerungskabel, M/F, 1,0 m, 4K/60 Hz, 10 Gbit/s, 1 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Schwarz
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Material Stecker-Gehäuse | Aluminium |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht | 50 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 60 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C17C86DAB7
Marke: Momcozy
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 10EBED437D
Marke: Insta 360
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9805379303
Marke: SharkNinja
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 899AA8CD5F
Marke: Xerox
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 65811E265B
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BE559FCF31
Marke: SharkNinja
Artikel-Nr.: 36160DA930
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 4F36EAEE8C
Marke: Roborock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8475CA1954
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D07DC14655
Marke: JT Berlin
Artikel-Nr.: 7C7DFD020A
Marke: Siemens
Artikel-Nr.: 85582D80E6
Marke: ACER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E934B358FD
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EC33D391D5
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 62F36DACA6
Marke: Powercolor
Artikel-Nr.: 18D25DFECC
Marke: WMF
Equip USB 3.2 Gen 2 C-auf-C-Verlängerungskabel, M/F, 1,0 m, 4K/60 Hz, 10 Gbit/s, 1 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10 Gbit/s, Schwarz
check_circle
check_circle