- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Equip 147083, 3,5mm, Mâle, 3,5mm, Mâle, 2,5 m, Noir
| Longueur de câble | 2,5 m |
| Connecteur 1 | 3,5mm |
| Connecteur 2 | 3,5mm |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Plug and Play | Oui |
| Diamètre du câble | 3 mm |
| Poids | 46 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 275 mm |
| Profondeur du colis | 0,0800 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 51 g |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 85189000 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0F9E0EE5D8
Brand: Equip
Reference: 9FFDE41E08
Brand: Pure
Reference: 1EDE3BF0F1
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6A2499B84B
Brand: EIZO
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C72D8F664D
Brand: Bosch
Reference: C38CB950F8
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1D9AD9AA2C
Brand: Fairphone
Reference: 01D2FCED63
Brand: Garmin
Reference: 2D64EB308B
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BB8340FA0B
Brand: Belkin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FBC9656FEF
Brand: Roborock
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2D5BEE653A
Brand: Philips
Reference: 8911AC8F8C
Brand: Garmin
Reference: 5FCDE4C2CD
Brand: Smeg
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 517011E4F1
Brand: uRage
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 12648D86A6
Brand: EUREKA
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Equip 147083, 3,5mm, Mâle, 3,5mm, Mâle, 2,5 m, Noir
check_circle
check_circle