- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Equip 147083, 3,5mm, Macho, 3,5mm, Macho, 2,5 m, Negro
| Longitud de cable | 2,5 m |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Diámetro de cable | 3 mm |
| Peso | 46 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 0,0800 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 51 g |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 903DEC57DE
Brand: WMF
Reference: 5A64877234
Brand: Apple
Reference: 91E4B4ED07
Brand: CyberLink Europe
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 05BCF0C217
Brand: HOVERAir
Reference: 20100AA730
Brand: Garmin
Reference: 15ABBA3468
Brand: Dometic
Reference: 620C0F11FA
Brand: Jura
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 03EB08A584
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 79D17639D1
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5951E9E089
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0A23E3FDBA
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C9C8308BD0
Brand: Harman/Kardon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C26D54753C
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4FE4C9B50D
Brand: MOVA
Reference: 1C6EBDB878
Brand: Huawei
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9E72BD1260
Brand: Gigaset
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Equip 147083, 3,5mm, Macho, 3,5mm, Macho, 2,5 m, Negro
check_circle
check_circle