- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
POLY Cuffie Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A, Wireless, Ufficio, 160 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Muto, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| DECT connectable | Sì |
| Paese di origine | Messico |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | AVRCP |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Range wireless | 180 m |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Impedenza | 32 Ω |
| Unità driver | 3,2 cm |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 35 - 21000 Hz |
| Sensibilità microfono | -40 dB |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tempo di conversazione | 13 h |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tempo di stand-by | 50 h |
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 166 mm |
| Altezza | 67 mm |
| Peso | 160 g |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 742 g |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Base di ricarica | Sì |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo A, USB tipo-C |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3DF46CA027
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B6510041E3
Brand: Huawei
Reference: E1E04D5E
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 32BC6471
Brand: Sony
Reference: 88639976
Brand: Poly
Reference: BBEDBE0B
Brand: Poly
Reference: 141EE7FDE1
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 547B089656
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 369FF897
Brand: Logitech G
Reference: F52FBEAC
Brand: Jabra
Reference: DFBB579C
Brand: Anker
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D4441DAD
Brand: Logitech
Reference: 02F12960
Brand: Jabra
Reference: 0D65A31E
Brand: Jabra
Reference: 5E2F1AC7
Brand: Jabra
Reference: 3B94B07E
Brand: Jabra
POLY Cuffie Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A, Wireless, Ufficio, 160 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle