Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
POLY Cuffie Savi 8210 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A certificate per Microsoft Teams, Wireless, 20 - 20000 Hz, Ufficio, 115 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti |
| DECT connectable | Sì |
| Tecnologie di protezione dell'udito | SoundGuard DIGITAL |
| Plug & Play | Sì |
| Paese di origine | Messico |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Range wireless | 180 m |
| Portata wireless (campo visivo) | 40 m |
| Portata wireless (edificio standard) | 135 m |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 118 dB |
| Unità driver | 3,2 cm |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 490 mAh |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Tempo di conversazione | 13 h |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tempo di stand-by | 50 h |
| Peso | 115 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Base inclusa | Sì |
| Connettore 2.5 mm | No |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 857A082E
Brand: HyperX
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2235E31A
Brand: HP Poly
Reference: 2CF23916
Brand: Jabra
Reference: ADAB1212
Brand: Sony
Reference: 19A5298F
Brand: Poly
Reference: D8810530
Brand: Logitech
Reference: E1E04D5E
Brand: Jabra
Reference: 43607FB2
Brand: Jabra
Reference: FC0D23BD
Brand: Sony
Reference: C1BB35FECF
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 88E71050
Brand: Logitech G
Reference: 1E0A54DD
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 282C1364
Brand: Poly
Reference: 990C4A56
Brand: HP Poly
Reference: FF5C122F
Brand: Logitech
Reference: 2951865A
Brand: Poly
POLY Cuffie Savi 8210 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A certificate per Microsoft Teams, Wireless, 20 - 20000 Hz, Ufficio, 115 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle