- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Jabra 7810-209, Nero, 30 m, Con cavo e senza cavo, 3,5 mm, A2DP, 56 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Riduzione rumore | Sì |
| Cancellazione eco | Sì |
| Massima distanza di funzionamento | 30 m |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Quantità porte USB 1.1 | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Larghezza | 56 mm |
| Peso | 965 g |
| Larghezza imballo | 366 mm |
| Profondità imballo | 45 mm |
| Altezza imballo | 287 mm |
| Peso dell'imballo | 1,53 kg |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85182900 |
| Larghezza scatola principale | 445 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 390 mm |
| Altezza scatola principale | 299 mm |
| Peso del cartone principale | 14,8 kg |
| Quantità per cartone principale | 9 pz |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 682F0C6F
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EA55E7B6
Brand: Dell
Reference: 01F72C03
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 86DC12ED
Brand: Logitech
Reference: 3154078A
Brand: Sony
Reference: 09324E6D
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 757BC4CF
Brand: Konftel
Reference: 9E24B62E3C
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7F4B568F
Brand: Poly
Reference: 2D900679
Brand: Poly
Reference: 8F068E3633
Brand: HyperX
Reference: BBEDBE0B
Brand: Poly
Reference: 6008E64265
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 45301FD3
Brand: Sony
Reference: 13E05822
Brand: Logitech
Jabra 7810-209, Nero, 30 m, Con cavo e senza cavo, 3,5 mm, A2DP, 56 mm
check_circle
check_circle