Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | MUSICA |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Ripiegabile | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Placcatura contatti | Oro |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Frequenza cuffia | 10 - 24000 Hz |
| Impedenza | 24 Ω |
| Sensibilità cuffia | 98 dB |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Unità driver | 3 cm |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Tipo di microfono | Non disponibile |
| Peso | 125 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 00C588F7
Brand: Jabra
Reference: B6A9CD78
Brand: Poly
Reference: C2F1CD28
Brand: BlueParrott
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B2105381
Brand: Jabra
Reference: 6CA901C5
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6CBF93D3
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D21458D7EF
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 587721E8
Brand: Logitech G
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4B3D7A0B
Brand: Jabra
Reference: 40C2A7C2
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D91A29BF
Brand: Logitech
Reference: F445DDFA
Brand: Soundcore
Reference: 687B8757
Brand: Jabra
Reference: 48AC711C
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6FEE84AD
Brand: Logitech
Sony MDR-ZX310, Cablato, 10 - 24000 Hz, MUSICA, 125 g, Cuffie, Bianco
check_circle
check_circle